воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Подарок любителям экстрима.

Смолеевский Георгий Викторович - Новый велотрек расположится прямо около Варшавского шоссе. Раньше здесь был овраг и помойка. Люди боялись даже заглянуть туда. Там было место обитания бомжей. Рядом протекает река Котловка. В рекордные сроки его очистили от мусора. Теперь здесь установили оборудование для занятия велосипедным спортом: необычные бетонные конструкции, скамьи-велопарковки, полигон для занятия велотриалом.
 Все это образует препятствия для любителей экстремального велоспорта.
- Район у нас "Нагорный", вот и ландшафт для езды на велосипеде соответствует всем требованиям. Когда пришли спортсмены, они сказали, что это выглядит лучше, чем на соревнованиях в Италии. Да еще и рядом с домом!!!
Вход на велотрек с Варшавского шоссе.рядом с вновь установленной стелой района Нагорный. Кстати, мы там высадили 30 яблонь вдоль дорожек около стелы. Можно посидеть отдохнуть, насладиться природой.
- Эти дорожки составляют целый километр переплетенных между собой - вот такой велотрек. 














































Только надо быть осторожным! Все таки эти тренировки должен проводить профессионал! Мне радостно,что моя идея нашла свое воплощение. А все работы были сделаны на деньги спонсора!

Комментариев нет:

Отправить комментарий